Шаблон:Здания и сооружения Калининграда советской постройки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Vasiliy (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Vasiliy (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
!Нежилые здания Калининграда советской постройки | ! colspan="2" |Нежилые здания Калининграда советской постройки | ||
|- | |- | ||
|<small>< | |'''<small>Культурно-просветительские</small>''' | ||
| | |||
|- | |||
|'''<small>Коммунально-бытовые</small>''' | |||
|<small>Гостиница "Калининград" | Гостиница "Турист" | Дом быта (ул. Фрунзе) | Рембыттехника </small> | |||
|- | |||
|'''<small>Инфраструктурные</small>''' | |||
|<small>Автовокзал | Дом связи | Дом Советов | [[Калининградский телецентр|Телецентр]] </small> | |||
|- | |||
|'''<small>Торговли, общественного питания</small>''' | |||
| | |||
|} | |} |
Версия от 16:40, 1 ноября 2022
Нежилые здания Калининграда советской постройки | |
---|---|
Культурно-просветительские | |
Коммунально-бытовые | Гостиница "Турист" | Дом быта (ул. Фрунзе) | Рембыттехника |
Инфраструктурные | Дом связи | Дом Советов | Телецентр |
Торговли, общественного питания |