Шаблон:Здания и сооружения Калининграда советской постройки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Vasiliy (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Vasiliy (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 20 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|'''<small>Культурно-просветительские</small>''' | |'''<small>Культурно-просветительские</small>''' | ||
|<small>[[Дворец культуры железнодорожников (г. Калининград)|ДК железнодорожников]] • ДК "Машиностроитель" • [[Дворец культуры рыбаков (г. Калининград)|ДК рыбаков]] • [[Кинотеатр "Москва" (г. Калининград)|Кинотеатр "Москва"]] • [[Кинотеатр "Октябрь" (г. Калининград)|Кинотеатр "Октябрь"]] • [[Кинотеатр "Россия" (г. Калининград)|Кинотеатр "Россия"]] • [[Спортивный комплекс "Юность" (г. Калининград)|СК "Юность"]]</small> | |<small>[[Дворец пионеров (г. Калининград)|Дворец пионеров]] • [[Дворец культуры железнодорожников (г. Калининград)|ДК железнодорожников]] • [[Дворец культуры "Машиностроитель" (г. Калининград)|ДК "Машиностроитель"]] • [[Дворец культуры рыбаков (г. Калининград)|ДК рыбаков]] • [[Кинотеатр "Москва" (г. Калининград)|Кинотеатр "Москва"]] • [[Кинотеатр "Октябрь" (г. Калининград)|Кинотеатр "Октябрь"]] • [[Кинотеатр "Россия" (г. Калининград)|Кинотеатр "Россия"]] • [[Спортивный комплекс "Юность" (г. Калининград)|СК "Юность"]]</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small>Общественные | |'''<small>Общественные, коммунально-бытовые и производственные</small>''' | ||
|<small>[[ | |<small>[[Гостиница "Калининград"]] • [[Гостиница "Турист" (г. Калининград)|Гостиница "Турист"]] • [[Дворец бракосочетаний (г. Калининград)|Дворец бракосочетаний]] • [[Дом быта (г. Калининград, ул. Фрунзе, 6)|Дом быта]] • [[Дом печати (г. Калининград)|Дом печати]] • [[Дом профсоюзов (г. Калининград), старый|Дом профсоюзов (старый)]] • [[Дом профсоюзов (г. Калининград), новый|Дом профсоюзов (новый)]] • [[Дом Советов (г. Калининград)|Дом Советов]] • [[Инженерный корпус завода "Торгмаш" (г. Калининград)|Инженерный корпус завода "Торгмаш"]] • [[Институт "Калининградгражданпроект"]] • [[Институт "Калининградпромпроект"]] • [[Мотель "Балтика" (г. Калининград)|Мотель "Балтика"]] • [[Рембыттехника (г. Калининград)|Рембыттехника]] • [[Типография издательства "Калининградская правда"]] • [[Учебный корпус КГУ (ул. Невского)]]</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small>Инфраструктурные</small>''' | |'''<small>Инфраструктурные</small>''' | ||
|<small>[[Калининградский автовокзал|Автовокзал]] • [[Дом связи (г. Калининград)|Дом связи]] • [[Калининградский телецентр|Телецентр]] • [[Калининградская телевышка|Телевышка]] • [[Эстакадный мост (г. Калининград)|Эстакадный мост]]</small> | |<small>[[Калининградский автовокзал|Автовокзал]] • [[Дом связи (г. Калининград)|Дом связи]] • [[Калининградский телецентр|Телецентр]] • [[Калининградская телевышка|Телевышка]] • [[Эстакадный мост (г. Калининград)|Эстакадный мост]]</small> | ||
|- | |- | ||
|'''<small>Торговли, | |'''<small>Торговли, общепита</small>''' | ||
| <small>Магазин "Океан" • Ресторан "Атлантика" • Ресторан "Ольштын" • [[Универмаг "Маяк" (г. Калининград)|Универмаг "Маяк"]]</small> | | <small>[[Магазин "Океан" (г. Калининград)|Магазин "Океан"]] • [[Ресторан "Атлантика" (г. Калининград)|Ресторан "Атлантика"]] • [[Ресторан "Ольштын" (г. Калининград)|Ресторан "Ольштын"]] • [[Универмаг "Маяк" (г. Калининград)|Универмаг "Маяк"]]</small> | ||
|- | |||
|'''<small>Здравоохранения</small>''' | |||
| <small>[[Медсанчасть №1 (г. Калининград)|Медсанчасть № 1]] • [[Многопрофильная больница (г. Калининград)|Многопрофильная больница]] • [[Областная психиатрическая больница №1 (г. Калининград)|Областная психиатрическая больница №1]]</small> | |||
|} | |} |
Текущая версия от 11:14, 1 июля 2024
Здания и сооружения Калининграда советской постройки | |
---|---|
Культурно-просветительские | Дворец пионеров • ДК железнодорожников • ДК "Машиностроитель" • ДК рыбаков • Кинотеатр "Москва" • Кинотеатр "Октябрь" • Кинотеатр "Россия" • СК "Юность" |
Общественные, коммунально-бытовые и производственные | Гостиница "Калининград" • Гостиница "Турист" • Дворец бракосочетаний • Дом быта • Дом печати • Дом профсоюзов (старый) • Дом профсоюзов (новый) • Дом Советов • Инженерный корпус завода "Торгмаш" • Институт "Калининградгражданпроект" • Институт "Калининградпромпроект" • Мотель "Балтика" • Рембыттехника • Типография издательства "Калининградская правда" • Учебный корпус КГУ (ул. Невского) |
Инфраструктурные | Автовокзал • Дом связи • Телецентр • Телевышка • Эстакадный мост |
Торговли, общепита | Магазин "Океан" • Ресторан "Атлантика" • Ресторан "Ольштын" • Универмаг "Маяк" |
Здравоохранения | Медсанчасть № 1 • Многопрофильная больница • Областная психиатрическая больница №1 |